Статьи

Виды европоддонов

Виды европоддонов

Компания «ЭкоПоддон» реализует поддоны и паллеты всех видов и размеров. Мы даем гарантию соблюдения ГОСТов и европейских стандартов на все виды европоддонов. Вся тара проходит фитосанитарную обработку и контроль качества. Нашу продукцию можно использовать по всей территории России, стран СНГ и Евросоюза.

Всевозможные виды европоддонов являются наиболее востребованной транспортной тарой. Наша компания более 9 лет занимается их реализацией и гарантирует качество своей продукции. Мы ценим своих клиентов и всегда удовлетворяем их запросы на покупку самых разных видов европоддонов. Нам можно доверять, так как мы на деле доказали свой профессионализм.




Содержание статьи:

Особенности различных видов европоддонов


Различные виды европоддонов широко используются для перемещения, складирования или хранения грузов и товаров как внутри страны, так и за ее пределами. Европейские стандарты имеют свои особенности, и не каждая компания имеет в продаже нужные виды европоддонов. Реализуемая нами тара, соответствует всем необходимым стандартам, и вы легко можете подобрать для себя наиболее подходящие виды европоддонов.

Международные перевозки, особенно в пределах Евросоюза, требуют использования таких видов европоддонов, которые строго соответствуют заявленным требованиям и имеют маркировку EUR и EPAL. Чтобы у вас не возникало проблем с транспортировкой грузов и товаров, наша компания реализует необходимые виды европоддонов. Мы сотрудничаем с ведущими торговыми и логистическими компаниями, которые продают и покупают у нас все виды европоддонов.

Основные виды европоддонов

Есть несколько основных видов европоддонов, отличающихся по габаритам и прямому назначению. Наша компания реализует все виды европоддонов стандартных размеров и различных конфигураций. В соответствии с этими стандартами, мы их клеймим соответствующими знаками и в продаже имеются как новые, так и различные б/у виды европоддонов:

  • Поддоны с клеймом 1200 x 800 со специальной фитообработкой (EUR, EPAL), 2,5т г/п ISPM 15;
  • Поддоны с клеймом 1200 x 800 без специальной фитообработки (EUR, EPAL), 2,5т г/п EPAL;
  • Поддоны без клейма (EUR, EPAL) 1200 x 800 – идентичные клейменым поддонам конструкции (ГОСТ 9557-87);
  • Поддоны средние 1200 x 800, 1,5т г/п (ГОСТ 9078-84) – отсутствует клеймо, конструкция идентична европоддону;
  • Поддоны широкие 1200 x 1000, 1,5т г/п (ГОСТ 9078-84) – отсутствует клеймо, конструкция идентична европоддону;
  • Поддоны облегченные 1200 x 800, 0,5т г/п;
  • Поддоны облегченные 1200 x 1000, 0,5т г/п;
  • Поддоны обвязка 1200 x 1200, 3т г/п.

Компания «ЭкоПоддон» реализует все виды поддонов для торговых оптово-розничных сетей и транспортно-логистических предприятий. Мы оперативно доставляем поддоны и европаллеты по Москве, области и близлежащим регионам. Для удобства клиентов, возможно, выбрать безналичную или наличную форму оплаты.

Сертифицированные виды европоддонов


Соответствие стандартам Евросоюза определяется по наличию клейма у европаллет (EUR, EPAL). Также на поддоны наносится информация о производителе, дате изготовления и серийный номер. Такая информация должна присутствовать в обязательном порядке.

Наша компания реализуем исключительно сертифицированные виды европоддонов, которые можно официально использовать на всей территории Евросоюза и других странах, поддерживающих подобные стандарты.

Заказать нужные виды европоддонов теперь очень просто, обратившись в компанию «ЭкоПоддон». Мы проводим обязательный контроль качества деревянных поддонов и не допускаем к реализации несоответствующие необходимым нормам европаллеты. Наши специалисты строго следят за соблюдением европейских стандартов.